Уважаемые законные представители воспитанников!

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на внебюджетный счет учреждения образования :

Отдел по образованию  администрации Первомайского района г. Бобруйска

Ф-л 703 ОАО АСБ «Беларусбанк»  код AKBBBY21703

Счёт получателя:  BY95AKBB3642000000574700000

с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием наименования учреждения образования -

"ДЛЯ ГУО "ДЕТСКИЙ САД № 56 г. БОБРУЙСКА"".

Финансовые средства могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

- укрепление материально-технической базы;
- совершенствование организации питания;
- проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Решение о создании попечительского совета принимается инициативной группой, в состав которой могут входить законные представители обучающихся, педагогические работники, представители общественных объединений и других организаций, иные лица.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих документов на сайте 1 раз в квартал.

По интересующим вопросам можно обратиться к председателю попечительского совета или руководителю учреждения дошкольного образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 16 АВГУСТА 2022Г. № 266 ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 25 ИЮЛЯ 2011г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 25 июля 2011 г. № 146 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОПЕЧИТЕЛЬСКОМ СОВЕТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Состав попечительского совета государственного учреждения образования «Детский сад № 56 г. Бобруйска» на 2023/2024уч. год

Группа № 1

Бенасик Анастасия Владимировна