Детство — это то, что мы потеряли во времени,

но сохранили в себе.

(Э. Сафарли)

Рады приветствовать Вас на официальном сайте государственного учреждения образования
"Детский сад № 56 г. Бобруйска"

Детство – одна из самых важных, ярких и запоминающихся страниц на жизненной дороге любого человека. Это тот отрезок времени, который мы несем через всю свою жизнь. Когда мы были маленькими - не ценили его, хотели побыстрее стать взрослыми, а когда становимся родителями-рассказываем о нем и приводим в пример своим детям, в старшем возрасте рассказываем своим внукам, в преклонном возрасте воспоминания детства приходят все чаще и становятся все острее, и все отчетливее мы проживаем мгновения своего детства.

Государственное учреждение образования "Детский сад №56 г. Бобруйска" отличается современной, яркой, безопасной территорией.

Чтобы пребывание ребенка в детском саду вспоминалось яркими и насыщенными событиями в нашем учреждении работают  квалифицированные, креативные, понимающие  и заинтересованные своей деятельностью воспитатели групп, музыкальный руководитель, руководитель физического воспитания.

На базе нашего учреждения функционирует пункт коррекционно-педагогической помощи, а так же специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи и группа для детей с интеллектуальной недостаточностью, где осуществляют квалифицированную помощь детям с особенностями психофизического развития учителя-дефектологи.

Для разностороннего развития воспитанников функционируют дополнительны образовательные услуги.

Мы всегда открыты к диалогу и предложениям.
Вы можете с нами связаться:

Телефон:

+375 225 78 60 28 (заведующий)

+375 225 78 60 26 (медицинский кабинет)

Почтовый адрес:         213829, г.Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д.24

Электронная почта:   detsad56bobruisk@edu.by